Брендов
240
Шоу-рум
400 м2
Работаем с
2003 года
109153, г.Москва, Новорязанское шоссе, 8 км. от МКАД,
«Строительный рынок Люберецкий ПКЦ», магазин 57С
пн-сб 9:00–19:00, вс 9:00–17:00
Каталог товаров
Избранное
0
Корзина
0
Бренды:
В

Какую керамическую плитку купить?

На сегодняшний день рынок строительных материалов предлагает огромный выбор различной иностранной плитки и купить керамическую плитку можно не выходя из дома. Чтобы лучше понять из какого количества придётся выбирать, для справки сообщим, что в одной только Испании насчитывается около 200 производителей керамической плитки, а помимо Испании, керамическую плитку так же изготавливают в Италии, Португалии, Турция, Германия, Китай, Таиланд и др.

И так для начала Вам нужно определиться со страной и производителем керамической плитки, которую Вы хотите видеть в своём доме или любом другом помещении. Существует народное мнение, что самая лучшая керамическая плитка производится в Испании и какого бы производителя данного королевства Вы не выбрали, результат от покупки плитки всегда будет положительным. Несомненно, качество керамической плитки от испанских производителей находится на высоком уровне, но сказать, что самая лучшая керамическая плитка в мире изготавливается в Испании, будет неверно и накручено, однако популярность и спрос керамической плитки из Испании растут с каждым днём. Похвастаться своей технологией и сильным качеством так же могут многие производители зарубежных стран, например Германия, Италия и Турция. Но остановимся на Испанских производителях керамической плитки.

В нашем каталоге Вы можете купить керамическую плитку, выбрав из 40 производителе испанской плитки и более 200 коллекций на любой вкус и кошелёк. Какой производитель нужен именно Вам, вопрос неоднозначный. Лучше всего выбрать производителя, Вам поможет сами коллекции керамической плитки. Скажем лишь, что все коллекций уникальны и имеют собственный характер. Это придаст индивидуальности Вашим комнатам. Так же советуем обратить внимание на немецких, итальянских и турецких производителей керамической плитки. Среди коллекций Вы найдёте множество интересных экземпляров на различные темы.


    Ваша задача – это определится:
  • какой тип плитки Вас больше всего интересует
  • размер плитки
  • сколько кв/м Вам нужно для укладки
  • выбрать дизайн и покрытие керамической плитки

и наконец изложить Все ваши желания менеджеру по продажам, который выслушает и подскажет ответы на все интересующие Вас вопросы. Не спешите и принимайте взвешенные решения при покупке керамической плитки, да и всего остального.

Возврат к списку