Дорогие друзья! Режим работы на майские праздники 5 мая - выходной. 9 мая работаем до 16.00.
x
Брендов
240
Шоу-рум
400 м2
Работаем с
2003 года
109153, г.Москва, Новорязанское шоссе, 8 км. от МКАД,
«Строительный рынок Люберецкий ПКЦ», магазин 57С
пн-сб 9:00–19:00, вс 9:00–17:00
Каталог товаров
Избранное
0
Корзина
0
Бренды:
В

Новинки от белорусской фабрики Керамин!

Новинки от белорусской фабрики Керамин!
24.08.2023

Вермонт.

Коллекция глазурованной клинкерной плитки Вермонт формата 298х298 представлена нейтральной каменной фактурой в четырех традиционных базовых оттенках: светло-серый, серый, бежевый и коричневый.


Мичиган.

Цвета глазурованной клинкерной плитки коллекции Мичиган формата 245х65 мм извлечены из самого духа штата: черный - любимый цвет Генри Форда - лидера Большой Тройки автомобильных компаний Мичигана, а серый, белый и бежевый оттенки напоминают архитектуру фасадов банков, страховых компаний и инвестиционных центров крупнейших городов штата. Легкий блеск специальной посыпки на поверхности плитки коллекции Мичиган, похожий на затухающие к рассвету огни Детройта, придаёт особую оригинальность и выделяет коллекцию среди прочих.


Теннесси.

Коричневый цвет глазурованной клинкерной плитки Теннесси формата 245х65 мм походит на фасад музея Джонни Кэша в столице штата - Нэшвилле, бежевый – на своды гротов и пещер Чаттануги, а серые оттенки – на водопады Национального парка «Великие Дымчатые горы» (Great Smoky Mountains). Помимо оригинальной фактуры и оттенков в коллекции есть структура, придающая ей динамику и объем при попадании света. Благодаря тому, что основа плитки - клинкер, ее можно использовать как внутри помещения, так и для облицовки фасадов.